JURAGAN YANG BAIK HATI,,JANGAN LUPA KLIK IKLAN DIBAWAH INI YA..

Senin, 27 Juli 2009

Daftar Weblog Artis

sumber:profilseleb

Harap Dibaca Terlebih Dulu :

1. Alamat Weblog yang diberikan berdasarkan alamat yang banyak di cari dibeberapa sumber
2. Profilseleb hanya membantu memberikan alamat weblog ini, tidak ada maksud untuk membohongi ataupun menipu..
3. alamat weblog ini sudah di survey di beberapa search engine ternama, dan beberapa blog / website artis yang bersangkutan.
4. Isi content boleh di copy – paste tetapi harap dicantumkan alamat sumbernya.
5. Apabila ada teman – teman yang ingin membantu memberikan informasi tentang biografi artis, foto – foto artis, ataupun alamat FS – FB – Website artis, dapat langsung mengirimkan nya ke atau ke sini.. Kami akan menghargai partisipasi dengan mencantumkan nama anda dan semua dukuangan anda semata – mata hanya untuk mengembangkan blog profilseleb.blogspot.com untuk dapat terus maju.




Adrie Subono >> http://adriesubono.blogdetik.com

Afgan >> http://afgan.seleb.tv/index.php

Ahmad Dhani >> http://ahmaddhani.selebt.tv

Asmirandah >> http://asmirandah.blogdetik.com

Aura Kasih >> http://aurakasih.seleb.tv

Bondan Winarto >> http://bondanwinarno.seleb.tv

Butet Katarajasa >> http://butetkartaredjasa.blogdetik.com

Christian Sugiono >> http://christian-sugiono.seleb.tv

Deddy Corbuzier >> http://deddycorbuzier.seleb.tv

Demian Aditya >> http://demianaditya.seleb.tv/

Dian Sastrowardoyo >> http://blog.diansastrowardoyo.net/

Donna - Darius >> http://donnadarius.seleb.tv

Liza Natalia >> http://lizanatalia.seleb.tv

Maha Dewi >> http://dewidewi.seleb.tv

Maia Estianty >> http://maia.blogdetik.com

Mulan Jameela >> http://mulanjameela.seleb.tv

nadia vega >> http://nadiavega.seleb.tv

Nadine Candrawinata >> http://nadinechandrawinata.blogdetik.com/

sandra dewi >> http://sandradewi.seleb.tv

Sarah Azhari >> http://sarahazhari.blogdetik.com/

tere >> http://teretorial.blogdetik.com/

Titi Kamal >> http://titikamal.seleb.tv

Venna Melinda >> http://vennamelinda.blogdetik.com

Wulan Guritno >> http://wulanguritnowulanguritno.blogspot.com




ANEH81 MENGAJAK PENGUNJUNG YANG ADA DISINI BERGABUNG DI http://www.komisiGRATIS.com/?id=aneh81 , PERLU DI KETAHUI BAHWA DARI PENDAFTARAN AMPE TETEK BENGEKNYA DI http://www.komisiGRATIS.com/?id=aneh81 GRATIS 100% MALAH SOBAT MENDAPATKAN UANG KOMISI,,LANGSUNG AJA KLIK DI http://www.komisiGRATIS.com/?id=aneh81 ATAU DIBANNER DIBAWAH INI

Comments :

0 komentar to “Daftar Weblog Artis”

Ada kesalahan di dalam gadget ini